Ape Master 3 Dorm Espacoso
Calçadão da General befindet sich lediglich 25 Gehminuten von dem 3-Zimmer-Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso São Carlos entfernt und ist einen Besuch wert. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von São Carlos innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Biblioteca Comunitária da UFSCar ist in weniger als 1 km Entfernung vom Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso, während die Bushaltestelle CID in 400 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Observatório Astronômico da USP ist vor allem einen Besuch wert und befindet sich zudem lediglich 8 Gehminuten von den Unterkünften entfernt.
Das Apartment stellt 2 Bäder zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit Handtüchern ausgestattet.
In diesen Unterkünften gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Teatro Municipal de São Carlos "Dr. Alderico Vieira Perdigão"697 km
- Praça Dr. Christiano Altenfelder Silva240 km
- Universidade de Sao Paulo595 km
- Praça Antonio Adolpho Lobbe820 km
- Museu da História do Computador556 km
- Praça dos Voluntários888 km
- Teatro Municipal e de Arena685 km
- Flughäfen
- Flughafen Araraquara37 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso parken?
Das Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Ape Master 3 Dorm Espacoso?
Die nächste Bushaltestelle CID liegt in 200 Meter Entfernung zum Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso über eine Küche?
Ja, das Apartment Ape Master 3 Dorm Espacoso verfügt über eine komplette Küche.